Беговые лыжи | Новые фото

Команда города Москвы победила на III Всероссийских играх спортсменов-любителей в Сыктывкаре

18-23 марта 2024 года в г. Сыктывкар (Республика Коми) проходили III Всероссийские игры спортсменов-любителей.

Более 350 спортсменов-любителей России собрались на Республиканском лыжном комплексе им. Раисы Сметаниной, чтобы в течение четырех дней борьбы определить сильнейших лыжников в 25 возрастных группах.

По итогам соревнований первое место заняла команда г. Москвы, на втором месте команда Санкт-Петербурга и третье место в упорной борьбе с командой Свердловской области заняла хозяев соревнований – команда Республики Коми.

Командный зачет:

1. Москва - 1655 баллов
2. Санкт-Петербург - 1606 баллов
3. Республика Коми - 1552 балла

Полные результаты

Также Российским любительским лыжным союзом были учреждены кубки памяти Людмилы Кенаревой, вручаемые за наивысший рейтинг на длинной дистанции игр.

Обладателями кубков стали представители команды Москвы Виктория Оленева и Александр Усатов.

Фотоальбом

Результаты:

Классический стиль (19 марта) Свободный стиль (20 марта) Масс-старт, свободный стиль (22 марта)

2 3483 Андрей Краснов 25.03.2024 11:47
Рейтинг: +10 +11 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.03.2024 12:15