Биатлон | Новые фото

Анастасия Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка России по биатлону в Уфе

Анастасия Шевченко из Свердловской области выиграла спринт финала Кубка России по биатлону в Уфе.

Второе место у Тамары Дербушевой, также представляющей этот регион.

Полностью занять весь пьедестал представительницам Свердловской области помешала Полина Шевнина. Представительница Подмосковья всего на 1.9 секунды опередила на финише Наталию Шевченко.

Все призёры гонки отстреляли без промахов.

Виктория Сливко с двумя промахами финишировала 10, а значит Наталия Шевченко досрочно выиграла общий зачёт Кубка России.

На 9 месте с чистой стрельбой Светлана Миронова, а на 29 с одним промахом Татьяна Акимова, которая вышла на старт после рождения второго ребёнка. По словам тренера и мужа Татьяны она тренируется пока в режиме любителя, но рассматривает возможность полноценного возвращения к соревнованиям.